Домашние животные
Что делать с сильно игривым котенком? 4-5 месяцев!
Ему 4-5 месяцев, но это не выносимый какой то кот, все что не ровно лежит кусает, задними лапами дербанит. Носится по квартире с криками банзай! Неугомонный вообще, корм весь раскидывает, провода грызет, с туалета своего все выгребает на пол, в унитаз ныряет.. . Не чего не боится, знаю что коты должны спать около 16 часов в сутки, у этого 3-4 часа не больше. Дышит ртом как собака.. . Мимо него не пройдешь на ноги прыгает, весь уже исцарапанный что делать вообще не знаю. Сильно лупить рука не поднимается. Иногда такое отмочит что в голос смеешься, но блин всему есть придел! Может транквилизаторы какие нибудь купить что бы его плющило? ЗАДОЛБАЛ))) )
Ни чего не сделаешь, характер такой. Вариант только смирится и поменьше обращать внимания у моей тети такаяже кошка уже полтора года, а всё "бешенство матки" продолжается если необращать внимания она играет первыми попавшимися предметами: клочёк бумажки, клубок стыриный из корзины с вязанием, веник (как собака в зубах таскает) , карандаш, ручка, пульт от телевизора и т. д. и т. п. но стоит только обратить внимание всё - хана рукам и ногам, лучше бежать из дома 0_о монстр разбушевался.
Елена Соколова
Во во во! Еще рулоны туалетные все в клочья
Спросите у родителей, каким вы были в полтора-два года:)
Елена Соколова
Я был спокойный, мне это не раз говорили)
Терпи-это твой крест.
Елена Соколова
Это точно крест!
Как мне это знакомо.. . У бабушки кошка такая же была. Дикая ужас. Отпустила она ее. А так, пусть растет!
Купить когтеточку, кошачьих игрушек чтобы время от времени на них отвлекался. Бить конечно не вариант. Наш тоже был в детстве диким. Мог вообще сесть в дверном проеме и смотреть на меня, когда пытаюсь уснуть. Если посмотрю на него - прыгал с разбегу возле лица и убегал. Вечно носился, после купания бежал за диван. Иногда приходилось давать витаминки чтобы отвлечь от попыток укусить.
Елена Соколова
Все есть, все ему мало!
Елена Соколова
А иногда по заднице получает, я таких котов в жизни не видел!
Пока он маленький, он так играется: ) Радуйтесь. Моему коту 5 лет. Поцарапал меня однажды так, что осталось 2 шрама ((
радоваться пока он такой классный и веселый, потмоу что как вырастет будет только и делать что жопу греть на диване
Елена Соколова
Да как бы радость уже кончилась
ИГРАИТЕ С НИМ! Накупите кучу игрушек, заимите делом. А вообще будет такои лет до 2х точно
Елена Соколова
Легко сказать играть с ним...
ТЕРПЕТЬ. Я СТАРАЮСЬ ЕГО НАКАЗЫВАТЬ. ГОВОРЮ С НИМ (НЕ СМЕЙТЕСЬ) . И КОТЁНОК МЕНЯ ПОНИМАЕТ СТАРАЕТСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО.
Да ничего, просто играть с ним