Домашние животные
Почему котенок спит так постоянно на спине? (фото) . На фото действительно котенок (4.5 месяца) , а не слоненок:)
Думаю, что это нормально... Моему коту 5 лет, - тоже на спине спит... Просто они никого не опасаются..))
да Ыще ноги протянул.. . странно это))
видимо так удобнее
Котенок спит на спине, значит ощущает себя в безопасности и комфортно. Счастливый котик! И очень красивый!
Чтобы видеть тя кАгда ты с фотеГом к нему подкрадываешьСО и вовремя дать те по объективу!:))))
я вот тоже не слоненок но сплю на спине ))))))))
May*Le
И мне хоботок мешает спать на пузе!:)))))))))
а так спать никто не пробовал?

Наш обожает так спать, причем спит он так всегда, только когда холодно ему может клубочком свернуться. Я консультировалась с врачем сказали ничего особенного в этом нет, всё нормально, пусть спит если нравится!: )
А коты пластелиновые вооще животные. Но как им удобно на попе сидеть??!!

ничё страшного, у меня периодически Серафина так спит

Наш тоже любит спать так, а ещё когда садится развалится как слон.

ему так нравится. а еще наверно просто ему у вас уютно и он расслаблен. у меня тоже кот так спал. , знал, что не обидят.)))))))))))))))))
Значит удобно ему так спать, по второму фото видно что он потягивался, вот и остался в такой позе, моя кошка спит почти точно так же только лапы к верху задирает
Kakoj y teba xorowij kotik, prelest .
Emy prosto tak ydobna spat.
да удобно ему так)))) ) у нас кот -15 лет, тоже иногда "вспоминает молодость" и дрыхнет на спине)))) только наш еще и лапами в растопырку! так что не переживайте - всё в норме)