Домашние животные
Нормально будет,если котёнок(4-5 месяцев)будет сидеть с 8:00 до 21:00 дома один?
У меня котенка с 2.5 месяцев на еще более жестком графике - с 7 до 21. Все хорошо. Куча игрушек, она научилась играть сама, лоток с наполнителем - никакого запаха и ни разу мимо, корм в свободном доступе. Когда приходила - встречала, все внимание на меня... Когда ей было 5.5 мес. , меня стали отправлять в командировки на 2-3 дня (друзья ходили, дважды в день навещали кошку) , тогда я решила завести второго. Сейчас им не скучно.))) ) Причем я абсолютно не обделена их вниманием, когда дома.)))
нормально, а что с ним сделается? тока в туалете запашок будет мама не горюй
Вы можете купить ему интерактивную игрушку. И всё будет нормально.
ему на дверь повесить какую нибудь бумажку на веревочке и пусть себе весь день ее гоняет.. . главное пожрать и попиь оставить))
Конечно ненормально.. . Для любого животного.. . Может вам лучше рыбок завести???
Когда мой график работы был так же ужасен (для моей кошки), ей приходилось оставаться одной. Стала она своенравная... Привыкла к одиночеству. Приходишь с работы, погладишь ее, покормишь, поиграешь немного... Она получит свою дозу ласки и спать идет... А по-началу было все по-другому.. . жаль, что так получилось
Кошка гуляет сама по себе... .
А в туалет он куда будет ходить? не один же раз ходит, надо продумать это
нет лучше заведи рыбок или морскую свинку
Если ты готов убирать кучки и лужи оставляй.