Домашние животные

что ваша собака делает смешное?

играет, кушает, спит на спине, (храпит, бегает и лает во сне) играет с другим биглем
Elena Polskaya
Лучший ответ
ВСЁ! Не собака, а обезьяна какая-то! Одна мимика чего стоит - только что не говорит! Хотя нет - очень чётко произносит - ХА-ВА-ВА! С ударением на второй слог, хаВАва! Выглядит, как осмысленная фраза - и в случае возмущения, и от восторга - только интонации соответствующие! А однажды- до сих пор вспоминаем, хохочем - в восторге нам прочитал футбольную речёвку- главное, так чётко у него получилось! Ав -ав, а-ва -ваф, а-ва, ва-ва.... Мы с мужем переглянулись и хором закончили : АФ! АФ! Ну такой экспромт вышел - упали просто все!
в прятки с котом в темноте играет с упорством, достойным лучшего применения.... всегда проигрывает и даже слегка получает по ушам.. .
Когда начинает есть, всегда зачерпывает пастью ровно 3 кусочка корма, относит на подстилку и там по одной ест. Потом возвращается к миске и спокойно все съедает..
Кира Когтева
Наш сорокакилограммовый лабрик прыгает отрываясь от земли всеми 4-мя лапами. как мячик. Купаться в речке любит очень, но вдвоем с ним нельзя, только рукой, или ногой бултыхнешь, летит спасать. Лапами упрется в тебя .а зубами ищет за что ухватить. А хватать за что в купальнике же. Храпит ночью как мужик, да еще и подпукивает.
Елена Елена
ооооохохохоооо дня не хватит это писать ))))
это одно сплошное ходячее чудо!
ну одно из - даже во сне вспоминает что игрушка не рядом с ним.. . просыпается идет в полудреме как алкаш ищет свою игрушку по всем углам.. . О нашел.. . берет, возвращается.. . кладет игрушку рядом и засыпает.. . и обязательно посет если кто-то рядом проходит.. . посет чтоб никто не стырил )))))))
Юлия Павлова
На жопе катается.
Юлия Остапенко.
Смешное-когда пытается утащить у рабочих цемент, стырить у водопроводчикатьрубы-идет ремонт квартиры
обкидует склюнями всех кто вокруг - сербернар
Dasha .
делала.. . много чего смешного делала
однажды на даче дали ей клубнику (растет в огороде) , ей понравилось - прямо с куста срывали и давали ей, и однажды утром от увиденной картины мне показалось, что я сплю - она среди кустов клубники ходит и ягоды сама собирает)))
уходя на работу заправляю кровать а когда прихожу она расправлена на ней лежит мой щенок ризен 4 мес а в зубах мой кроссворд вот так меня копирует
Он ушёл в мир иней
когда на котов прыгает, а ещё как храпит
Когда ее поддержишь за хвост, она начинает за ним гоняться и пытаться куснуть.. думает что ей что то прикрепили к нему))))
Целует когда встречает и просит конфетку, чмыхает, храпит, да и очень смешно гавкает во сне)))))))
Когда я гуляю с собакой в саду, ну например я сижу на лавочке, а он бегает, значит он при моем наблюдении стырит тапочки, на мне находящиеся, или же белье.. . И приходится бегать за ним по всему огороду. Вот пока он не устанет бегать, по туда он мне ничего не отдаст. В общем таким способом он пытается со мной повеселиться, растрясти меня))