Домашние животные
А ваша собака делала вам что- нибудь полезное? Или защищала вас, когда кто- то повышает на вас голом?
Ну вот моя например мне сегодня кролика словила, он с клетки убежал и бугал по улице)
Да, мой пёс не любит когда кто то ссорится или кричит,
Лаять начинает, и делает вид что щас укусит.
А когда сына пытаюсь поднять с кровати, если он до полудня спит,
начинаю стаскивать с него одеяло, Марс запрыгивает на кровать, закрывает его своим телом и громко лает на меня.
А когда проверяли его, делали вид что замахиваемся на кого либо, даже на человека, которого он не знает,
тоже кидается, и лает, но он не кусается у нас, очень добрый пёска .
Вот, но защитник тот ещё !
Жансой Рустемова
Классно!
каждый день только тем что она есть... А защита и прочая это её работа... не полезное а просто работа
Мои собаки каждый день ПОЛЕЗНОЕ делают. Причем два раза в день Выводят меня на прогулку! Если бы не они, сидеть мне безвылазно дома...
Моя собака каждый день мне радовалась, это очень полезно хотя бы сточки зрения настроения.
Мой самый четко действующий подниматель настроения, компаньон для утренних пробежек, прогулок. Защищает ещё как, ни кто ближе 5 метров не подойдет.
А ещё она крыс ловит.
Самое полезное что сделала моя собака- заставила моего мужа полюбить животных, а это поверьте круче чем преступника задержать))).
Защищала)))
Ну то, что он нас выгуливает - это конечно, а еще он мне прищепки подает, когда я белье на балконе развешиваю. Я их в спец. коробочке ставлю на пол, а он по команде "Дай" по очереди мне их подает)))
мой меня каждый день защищает а еще будет по утрам в место будильника