Домашние животные

А как зовут вашу собаку, если по имени-отчеству?)))

У меня Вильма, полное имя Вильгельмина. У ее папаши в родословной неудобоваримое имечко, дома его все зовут Кузей. Вот и получается - Вильгельмина Кузьминична)))) Правда, красиво?))))) А у вас кто?
У нас западно-сибирская лайка, охотничья. У них клички по другим правилам выбирают, не как у служебных и декоративных. Если учесть имя её отца, получается Альфа Тунгусовна. Даже не думала, что так прикольно получится. Спасибо большое, посмеялась.
Елена Баева
Лучший ответ
Берта-Бася Олдвискивна (колли) и Джамайка Юрьевна (лаброкурц, по паспорту :-)
Дана (Диана)
*** Галочка***
моего голдена зовут -Once Upon a Time do Sol D´Arena( в быту Оскар) папу нашего зовут- Cal Arana Hans Castorp(,папа в быту-Арана) мама-Ice Breaker do Sol D´Arena...выходит Оскар Аранович: -))))
У меня старшая была - по паспорту Мден Стайл Блэк Тэджи, по-домшнему Тэська, средняя - Ефимия, отчества не было, подобрали на улице, привел мой отец, значит, как и я - была Игоревна, а сейчас младшая - Ефросинья Шариковна (предполагаемй папа) , просто Фрося. А кошки - Егор, но это девочка, просто в детстве ошиблись, а её дока - Анфиса, а вот у них отчества, я думаю, надо по маме давать, ведь пап не знаем, значит старшая Люканевна (её мама была Люка) , а младшая - Егоровна
О.. только собаку? Тогда Лобо Чинкович звали. А вообще мне отчества не нравятся - неудобно как-то, не запомнить.
Olga Nikanionok
Ну если чисто в прикол, то Андреев Гром Валентинович (меня Валентина зовут)
А по паспорту он ваще, прости Господи, Гюнтер, не к ночи будет упомянуто:))))))
Юля Якимова
анекдот чёто вспоминился:
-беспородная сука Иванова, ваша очередь, пройдите на прививку...
Лоретта Ла Рошель, а папа Енисей. Получается Лора Енисеевна.
Татьяна Дудина
У нас немка Керри Кимбовна ...
Кошку -персиянку прикольно зовут - Лиллит Львовна, а ее сына - Лев Лиллитович ( по имени мамы дали отчество, т. к. папа - неизвестен!)
*C
***aseka_ Chikonya***
У нас получается Феня Тюнсевна (но это не по родословной, по родухе криво как то - Черри Тюффовна) и Манфред Тюффовеч))))
°•°Akino Cross°•°
белый остров богдан.
По документам Юнона, а отец Хабер, Юнона Хаберовна что ли..
Ольга Фис.
А у нас по паспорту Крем-брюль... Мы сначало его Топсом хотели "обозвать"...но я сказала... нет!!! Это настоящий мужчина и его будут звать -Брюль.... Брюлька.... Брюлик.... но ещё мы его называем-Принц великолепный... Помните из Шрека.... когда он на коне мчался, его волосы развивались.... так вот и наш пёс встанет на встречу ветра.... шёрстка развивается... а он стоит и кайфует! Ну вылитый прЫнц! И тоже блондин!
Лия Светлановна (если по мне)
А папу ее зовут Юдашкин стайл (дома Дашкин... ох уж эти питомниковые клички), Значит она Лия Юдашковна))))))))))) ахахахах, Боже)))))))))))
У кобеля лабра --Вэттер Фолк Атосович. .
у ратлика-- Галивас Есения Альбертовна.. (далее в имени у папы непереводимая игра слов: ) )) полное имя папы ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI
А у остальных отчество нашего "папы" (т. е. мужа моего) Александровны и Александровичи
Трина Александровна, Гера Александровна, Курва Александровна, Василий Александрович, Гоги Александрович, Фарафирий Александрович.. (хе.. последнее ОСОБЕННО звучное :) )
Валентина Гамарина ))) Мне еще курва понравилась)) За что вы ее так?))))
А мы Джозефина Дорсеевна, как говорится Царь, очень приятно Царь :))) гыыыы
Елена Пусенко
Злат Алигрет- ризен
А мы - Ричард Калигулович и Гермерона Ричардовна. Оба стафики.
Sandugash Kazbagambetova
моя - Яковлевна ...
Кошку зовут Манька, значит имя Мария. А вот с отчеством затрудняюсь, т. к. подобрана Манька на улице, отца матери не знаю.
Жадра Булькенова У нее значит ваша фамилия и отчество по вашему имени )))) Все очень просто)
Бедный мой пес носил имя от хозяев Серж (брала передерженного щенка) , кличку менять не стали, но дали звание Сержант. В просторечии Сережа, Сереня, Серый. А папа у него Пьер. Тогда наверное Серж Пьерович или Сергей Петрович?
Юлия Мигунова
У меня кане-корсо Винсент- Дарт Тайгерович (отец Тайгер) Дель Церберус. Не имя, а головоломка. Дома зовем Дартюшей или Дартиком.
Света Пуьк@
Изабель Виктория (и) Миспа Калохаровна (о) Фром Соус Африка (ф)

и

Зулус (и) Хорс Дейвович (о) Фром Соус Африка (ф)
если по родушке то
Шин Якутаг ТачЭндГоуич)) )
а по-домашнему Локи Морганович ;)
Ольга Гнедых
Бусинка Де Беллини
Дабл Дрим Лавсетт Даниэль-о-Диоскури или Даниэль Маркович
Аск Честер Мартина Летучий Ирландец или Мартина Вильямовна
У меня Гуф Яковлевич и Екатарина Теддивна)
ну нас зовут по документам Фэнси, в семье Саннита, а папа наш Валеринас Голден Билоксиблюз (в семье Клиф) )))) как-то выделить отчество трудновато, либо Фэнси Билоксиблюзовна, либо Фэнси Валеринас Голдовна))))) )

ну а если по семейному, то Саннита Клифовна (почти как Маруся Климова =)))))