Домашние животные
Данка
Лаврентий павлович или просто Лаврушка
Как зовут вашу собаку?
Просто появился щенок, мальчик, назвать хочу как-нить а ничего оригинального кроме *Бобик* не идет.
Нет у нас никаких собак и не будет.
Кошку называем Бася (от полного имени Бастет)
У нас собака Яна. Мы ее из приюта взяли. Раньше у нее было другое имя, которое она нам к сожалению не говорит. А в приюте ее так назвали. У нее новое имя, новая жизнь. Мы ее очень любим!!!
Фенечка (америк. кокер спаниель)
Мою собаку зовут Шелла породы колли. Её подобрали на улице и попросили меня пристроить в добрые руки. Она была маленькая, я думала что это шелти и поэтому дала имя Шелла. Теперь она выросла и оказалось что это колли.

Моего пуделя зовут Чико (полное имя Бичико, что в переводе с грузинского означает "мальчик", а в переводе с испанского "чико" означает "маленький", так что он у меня "маленький мальчик").
Лорд.
у меня девочка, той терьер, Лори

Хрустальная душа Мисс Белая Пума, а по простому Масяня. Мальчика можно назвать Хряпой.
Айфиль.. . можно просто Филя...
Мой пес - московская сторожевая.. . звали Граф.. . был. .
больно расставаться с ними, очень.... тем более когда видишь глаза, их глаза и боль и просьба и слезы.. . и, ты, блин, НУ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, ничего.. . только и остается быть рядом и тонуть в слезах...
у меня овчарка ВЕО пальмира, а йорк МиККи))
у меня франс скалли мия и май

у меня девочка Эльза
У меня Цент и Яся
Мне клички Спайдер и Китеж нравятся
такса - Дуся
ВЕО - Чанга
А у меня мопс Мульяна, по паспорту Ульяна

У меня был Барик. :)
Бим
Назови иго: Амур. Во! У маих родителей так собаку звали, давно.
u nas dve sobaki.marta i snapi
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ Питомника "Из Ксаро Честная игра"
РАЗБОЙНИК и ИМПЕРИЯ (сын с мамой)

ЦЕСАРЕВНА
ПРАЕСТА (Защитница, лат.)
РУССКАЯ РУЛЕТКА
РАЗБОЙНИК и ИМПЕРИЯ (сын с мамой)

ЦЕСАРЕВНА

ПРАЕСТА (Защитница, лат.)

РУССКАЯ РУЛЕТКА

моего ТОР
Кристина
Банди и Лесси!
Мою любимую собаку зовут Рик.
Джой)
Байкер
Девочка Мери либо Марьяна, либо Мерка, либо Мериванна, Мери Попинс и всё.
А у меня далматин - Дейзи!
А у нас была Нора-потому что вечно норки искала!
У меня русский спаниель завут Альфа с греческого ( вождь стаи))
бим))
У меня собачек зовут:
Чак
Варвара
Найк
Кузя
Макс))))
Чак
Варвара
Найк
Кузя
Макс))))
у меня не собака а кошечка а зовут \бонечка
ёша) ахах многие путают с лёшой, убивает что ещё путают с ёршиком) так и живёт мой перчик)