Турал Гулиев

у меня кот в моих тапках свой кал прячет и думает что я об этом не знаю... как ему намекнуть что я его раскусил?

не хочу его ранить резким заявлением, о том что я давно все знаю

Ольга Серебряникова

А чего намекать-поговорите с ним прямо) А то коты они ведь такие.. Тапки попрячете, а они вам и другой маневр придумают))

Дмитрий Полынников

Насрать ему в корм 😑

Катюфка! Любимая

тапки убрать, а то потом привыкнет и не отучишь. котики они умные существа

Марина

Засранцы эти котики. можно в тапок пакетик чая и лимон класть, емубудет противно туда ходить

Максим

Заловить во время совершения преступления и надеть этот тапок ему на голову) Правда потом кота мыть придётся)))

Жека

На голову не надо. За шиворот и мордой тыкать до тех пор пока не заорет. Но орать должен громко. Пока он просто пытается вырваться - это не то. А вот когда заорет - тогда можно считать что он осознал безвыходность ситуации: будут тыкать пока не задохнусь. То что на морде он или сожрет или вымоет. Опять же хлопот меньше. Причем не имеет значения пойман гад на месте преступления сейчас или на следующий день: эти твари свою пакость ни с чем не перепутают. Но - несколько раз. Хотя, обычно, одного раза хватает. Кто говорит что коты умные - не прав. Они хитрые, подлые и очень жестокие. Умные и верные- это к собакам.