Руслан Софинский

что может быть? У кота кровавый кал.

Алексей Марин

даже не читайте ответы на этот вопрос. У него может быть что угодно и поможет вам только ветеринар. А то насоветуют лекарств так и убьете кота. Сразу же к ветеринару и побыстрее.

Oльга Aршаева

Либо кот неправильно питается, либо инородное тело в кишечнике, либо инфекционные процессы. Для диагностики нужно обратиться к врачу.

Алмаз Фархутдинов

Скорее всего из-за неправильного кормления! Чем кормите, то хоть? А лучше к ветеринару!

Александра Багишева

Вам только в вету.. причин уйма

Елена ***

Да уж причин куча! Только вет поможет!

Andrews Andrews

Что же это может быть? ? ну, я даже не знаю. а, догадалась! Заболел, наверное.

ЗЫ Вам рассказать куда идти? или сами догадаетесь?

Константин Матвеенко

кровь поверх каки или внутри? алая или чёрная?

без анализов навскидку: простейшие, колит, других симптомов нет?

топайте к вету!

Борис Ежов

может чем-то отравился