Ольга

У кота залысина и посередине кровавое пятно, что это?

Сразу говорю, у нас деревня смысла мне кажется нет ехать и родители не повезут ...Мы очень беспокоимся вдруг лишай ..у меня вообще началась депрессия (

Anar Ismailov

Как вариант - демодекоз.... подкожный клещ.... для человека не опасен. но лечить надо. только вот ЧТО лечить? лишай или демодекоз7 и не депрессуй. . на руки не брать пока лечите. . пореже. чаще мыть руки хоз мылом. вот и все.

Чёрный Обелиск

выдрал кто-то. а то к ветеринару сходи - может витаминов не хватает

Egor Tolmachev

Усыпи его пока не поздно.

Андрей Ющуков

лишай, смысл есть свозить к ветеринару, выпишет мазь, жаль я не помню как мазь называется, у моего кота было такое, но это было очень давно ещё в детстве, мазь помогла почти сразу стала затягиваться рана

Aleksey Alex

к ветеринару сходи. не затягивай с этим