Андрей Матвеев

Небольшие залысины у кота У кота небольшие залысины сверху глаз и в сторону ушей. С чем это связано?

Валентин

Как давно появились? Если всю жизнь были - то норма, не всем кошкам быть пушистыми и волосатыми: ) Мои тоже с какими-то пролысинами на морде 7 лет скачут

Евгений Ефремов

У обычных кошек (про породистых не знаю) , от глаз в сторону ушей шерсть всегда более редкая чем на остальных частях тела. С чем это связано - понятия не имею, но сколько кошек у меня было (только сейчас трое) , у всех так.

Вя
Вячеслав

Инфекция-ЗАРАЗА. Бегом к ветеринару. Сами облысеете.

Надежда Буравцова

ничего страшного, просто они так метят территорию. вы наверное сами замечали, как кот головой трется о ваши ноги, ножки стола и т. д. именно этим местом, где у него лысина. там у них есть специальные железы

Стеблянко Виктория

У моей кошки такие же. Это нормально.