Сергей Тихонов

какой давать корм коту, когда появляются залысины

Сергей Бритов

А какая связь? Да залысины от чего хотите могут образовываться и не обязательно от корма (имеется ввиду конечно только качественный корм).. . Соскобы не мешало бы сдать для начала, а потом уже решать!

Omar Roshaan

к вету сходите выясните причину, а потом уже от этого думать какой корм

Makc Pocha

нам Роял канин нравится и шерсть от него лучше стала, и лезет кошка меньше

Ирина

Залысины появляются от сухого корма (от неправильного питания)

Света Гриценко

а какой у него возраст? и чем вообще кормите?

На
Наталья

домашний а не из пакетов. мясо, яйца, молоко, .химия даёт о себе знать. кстати не всю колбасу едят кошки

Елена Шарова

Лечебный фирма" Пурина" ветеринарная диета

Елена Кузнецова

Залысины... Тут скорее в нехватке витаминов причина (если конечно котейка не сильно стар, от возраста тоже могут образовываться залысинки) . Купите в вет аптеке витамины и курсом пропейте, в смысле чтобы кот пропил...))) )

Екатерина Андреевна

Сначала сходите к вету и выясните причину залысин, не факт, что от корма! Это может быть аллергия на корм, демодекоз, саркоптоз, наличие власоедов или грибкового поражения и пр. Обязательно проверьтесь у врача, а потом предпринимайте кардинальные меры! А то так можно долго гадать на кофейной гуще!