Алия Харисова

Какой корм лучше всего давать породистым котам ( название)?

Александр ____

Корм подбирается не по породе! Корм подбирается индивидуально для каждой кошки, не зависимо от наличия породы или её отсутствия! Кормить кошек нужно или кормами суперпремиум класса или полностью сбалансированной натуралкой.

Список кормов суперпремиум класса очень большой, к таким кормам относится: ПроПлан, РоялКанин, Хиллс, Ориджен, Ямс, Акана, Бош, Пронатюр, Эдванс, Эукануба и мд. . А вот какой из них лучше всего подойдет именно вашей кошки нужно смотреть.

Кормить кошек Вискасом, Кетикетом, Фрискасои, Оскаром и тп кормами эконом класса-НЕЛЬЗЯ. В состави таких кормов нет мяса и нет необходимых витаминов. Эти корма делаются из сои и вкусовых ароматизаторов и красителей.

Александра

Независимо от породы или ее отсутствия ветеренары рекомендуют кормить питомцев кормом премиум-класса: Acana, Iams, Hills, Royal Canin. Всякие Вискасы, Китиеты и прочие перемолотые рога и копыта - яд.

Ольга Лисеенко

А порода какая кошки?

Анна Саламатина

Royal Canin (как для чистопородных кошек так и для всех пород, . Лечебные и. т. д.)

Roma Mitrokhin

натуральный