Лёха ***

почему к нам приходят кошки?

живу в германии. здесь нет бездомных животных. (может пару штук найдутся))) так вот, когда мы жили с моими 3 детьми на первом этаже к нам приходил соседский кот. прыгал на окно и просился пока не пускали. причем мы его не прикармливали. он просто приходил полежать) теперь переехали и живем на 4м этаже. мои дети скучали за котом и вот счастье, к нам приходит на 4й этаж кошка! тоже, полежит, походит... поест немного и уходит) означает ли это что у нас хорошая атмосфера в доме? так хотелось бы верить в это)

а еще к нам прилетают вороны. один раз бросили им хлеб, так теперь постоянно прилетают за хлебом))))

Людмила Людмила

я думаю что просто из любопытства и плюс, скорее всего от детей идёт какая то энергия а как известно животные с детьми ооочень ладят. особенно кошки. или вы вкусно гуторите;)

Влад Борщевский

мечты детей сбываются.

Чу
Чулпан

Скорее всего да или просто к вам хорошо относятся животные как и ко мне собака любая привяжится или кошка у меня у сомой кот в доме живет ходит за мной как зо хвостиком

Софья Кравцова

Конечно хорошая атмосфера, вот коты к вам и тянутся. Наверное понимают, что вы хотите кошку, но не имеете возможности ее завести, вот и приходят утешать. Коты вообще телепаты)