Игорь Митрофанов

Как сделать так, что бы кошка сама приходила на колени?

Марина Миланович

они только сами и приходят, когда захотят) ) Насильно не заставишь...

Татьяна Пейчинович

У меня тоже есть кошка, тоже на коленях моих не сидит. Сегодня не до котейки было, не бегала за ней. Результат - доверчивость. Обычно сразу от меня пулей под диван, а сегодня - спокойное сидение на руках; прошла былая независимость. Хвостом, разумеется, помахивала, но СИДЕЛА!! !
Урок сами поняли - постарайтесь не доставать кошку уговорами. Подождите пару часиков - и ваша мурка сама придёт к вам. Удачи!

Катерина Зинченко

не бей, корми, хорошо относись, и она тебя даже поцелуит ( не отстанет поверь)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

надо её гладить и не обижать, кормить с руки

Анна

тоже мне Куклачёвы.

Артур С

Прикормить

Аленка Леонтьева

Намажь колени валерианой! Она с тебя не слезет!

Максат Омирбаев

никак, котэ делает, что ему вздумается

Федор Пинков

Элементарно : заслужить АБСОЛЮТНОЕ доверие Вашей кошки. У нас их три, всё трое большую часть дня сидят на коленях моей супруги, ходят за ней хвостами. Представьте - моя супруга сидит у компа, три коши пытаются поместиться у неё на коленях ( а размеры кошек немаленькие) , да ещё собака мостится в ногах. Ну с собакой проще - на неё можно ноги положить 😉

Надежда Моисеева

Хорошо к ней относиться