Иванова Татьяна

Помимо вбитых гвоздей с шерстяными нитями нашел какую-то тряпочку завернутую и обмотанную веревкой

Открывать ее как-то неохота, как избавиться правильно? Пс она в окружении газет 2002 года где были негативные статьи о несчастливых судьбах девушек

Артём Леонтьев

Сжечь с пожеланием обратной дороги. провести очищение помещения и обряд на свою защиту. срочно.