Сергей Омельчук

помогите! Пришла к парню домой в очередной раз и увидела вбитые гвозди! что это может значить?

Пришла домой и начала вглядываться! Меня это заинтересовало. В нашей комнате, где спим, на потолке прибит наполовину гвоздь, с проволокой какой-то! И еще закрашенный белой краской! В холле слева от двери на боковой стене такой же гвоздь, с проволокой торчащей и с какими то следами краски или лака красного цвета, на кухне сбоку такой же гвоздь. Помогите плииииииииииз!

он говорит что не знает

Ви
Виталий

Лучше спросить у него. Может быть защита дома. Как это незнает? А кто их туда вбивал?

Тв
Твоя

Так проводку прибивали раньше - наживят гвоздиком и подцепят на него провод, может линию телефонную тянули или сигнализацию или антену или радио или времянку какую. . мало ли. . а потом, когда не нужно стало - часть проводки содрали, где легко отдиралась, а часть так и бросили и закрасили наскоро

Не бойтесь ничего - обычный бытовой строительный тяп-ляп.

Лв
Лвыриапылор

ктото делает ему негатив

Ал
Александр

негатива не чувствуется- если и вы не чувствуете- то лучше "забейте" на это и думайте о другом "гвозде"