Светлана

Гвозди в доме... Серьезная тема!

У моей подруги нашлись гвозди, где там не положено быть. Например, на угле в доме, в огороде и т. п. Ранее ее свекровь (ей царство небесное) жаловалась, что нашла много гвозди в огороде. Кто подскажет, что это означает и как их убрать? Заранее благодарю. Реальная серьезная тема у нее. Проблемы у нее связано с домом и с квартирой.

Дарья

Сложи их в банку с подписью - самые нужные гвозди в моём хозяйстве. Не вздумай их потерять.

Козлов Андрей

Свечку возьми и гвоздодер. Где трещит - там выдергивай.

Любовь

вытащи и бросай на костер

Татьяна Миронова

Это подклад. Голыми руками брать нельзя. Надо по фото смотреть.

Светлана Заикина

Порча, нужно ее фото.