Елена Шевцова(Бурмистрова)

Евреи, что гвоздь в вашем доме, вытащишь и дом рухнет?

Катюня

Сарочка - гвоздь в еврейском доме

Светлана Климова

Так уже.. . вытащили.. . (почитай все уехали).. . и самое смешное, что дом то действительно рухнул! ! Я уж и не знаю почему.. . )))

Юлия Козулина

Где евреи - там победа!

Nur Smanaliev

Евреи —хлам в доме, выбросишь и будешь наказан .Господь нам, гоям завещал принять вас и превратить в людей, попутно и самим став человеками .И мы свою миссию обязаны исполнить

Андрей

скорее как заноза в заднице. вытащишь, и жизнь окажется прекрасной и удивительной!:)

Маргарита Морослина

Зеркало целуете?