Ок
Оксана

фиолетовые шерстяные нити на гвоздях

Заехал в новую квартиру, здесь на кухне в дверном проеме сверху посередине и в углу оконной рамы гвозди с нитями. я вынул. намочил водой, сейчас сушаться, хочу их сжечь. Надо сделать это на кухне или куда-то уйти? как правильно избавляться?

Наталья Шолохова

Не мучайся - это маляры-штукатуры-отделочники оставили, зацепившись платком за небрежно оставленный плотником гвоздь, и часть ниток от тряпки при очистке окна при сдаче объекта.
Нет тут никакой магии - расслабся.

С новосельем !