Анна Разоренова

На гвоздях фиолетовые шерстяные нити что это

Заехал в новую квартиру, здесь на кухне в дверном проеме сверху посередине и в углу оконной рамы гвозди с нитями. С угла я вынул. Что это и как правильно от них избавляться?

Катерина Д

может быть какие-нибудь нити счастья и благополучия.... которые должны давать владельцу дома только положительные факторы.... самым правильным решением былобы сжечь эти нити