Дмитрий Опарин

Нательный клестил стал фиолетовым. Из-за чего это могло быть?

Вчера у меня порвалась цепочка на которой был крестик, я не знаю как так получилось, но я поймала крестик прямо в руки, и увидела что, мой серебряный крестик, который никогда не чернел, стал темным и фиолетовым. С чем это может быть связано?

Стас Климов

Вы излечитесь от недомогания и переживаний. Крестик берёт на себя определённые изменения в организме. Цепочка - к разрыву с прошлыми событиями, а не отношениями.

Марина Цыганкова

могу с уверенностью сказать, что с кем то порвутся отношения .