Ольга Фомина

Иконка нательная отцепляется от цепочки

У меня на цепочке крестик и иконка, уже третий раз просыпаюсь и иконки нету (лежит отдельно) , цепочка застёгнута, колечко на иконке литое я не представляю, каким образом они рассоединяются. Может это что-то значит?

Александр Киселев

Даже если колечко литое, есть маленький зазор, через которые и выскакивает иконка. Ничего это не значит. На ночь снимайте иконку или носите на отдельной цепочке.

Дима Попов

это говорит о том, что христианство вам не подходит

Дмитрий Мыздриков

Нет суеверие на ровном месте

Милан Макаров

Попробуйте привязать на ниточку. Вообще цепочки не всем подходят.