Людмила Кузьмичёва

И к чему же снится цепочка с иконкой? *. шуточные ответы не принимаю)

Екатерина Старикова

Обретете преданного друга.

Лея Премыслер

Ни к чему, процесс деятельности вашего мозга, не воспринимайте ваши сны что они что то значат. Просто в течении дня наверно вы размышляли на похожую тему.

Татьяна Лебедева

если Вы суеверны и верите во всякую беллетристику, откройте любой сонник и прочтёте примерно одинаковые описания, расхождения будут в мелочах... иконы = совесть или покаяние в каком-либо поступке.... вам просто стоит выбрать понравившееся....