Markiza Angelov

К чему сниться дорога и цепочка?

Мне приснилось что я еду в город в автобусе а потом якобы в машине. рядом со мной мужчина какой-то... чем то похож на человека кот. я люблю и я вижу во сне, что моя золотая цепочка на шее рвется на мне. к чему это*????

Ольга Ковалевская

Цепочка на шее-это значит, что вы закрытый человек и ваша жизнь находится под чьей то властью (на вас цепи)... а человек, который вам понравился разомкнул эту цепь.. то есть вы открылись чувствам.

Александр Черагин

Связь, которая существует, может порваться. К расставанию.