Андрей Кириченко

к чему снится дорога из трупов?

мне снилось что иду я возле кладбища по тропинке на улице лето утром и вижу у входа в кладбище людей работяг худых и загорелых одни раз чищали дорогу. другие носили трупы людей и крыс и бобров. третьи брали воду макали тряпкой и растирали трупы до тех пор пока поверхность дороги из трупов не становилась похожа на ровную и плотную поверхность из мяса. нет бы мне обойти эту ужасную дорогу как все люди. но я решила пойти по ней. сначала я шла по разчищенной части потом по трупам которые разлагались и прошла по готовой дороге. все люди смотрели на меня щептались но никто ничего не сказал. и я проснулась дойдя до конца дороги. как вы думаете к чему это?

Vlintin

это значит что смерть прошла стороной и вы с ней ещё очень не скоро встретитесь