Леха Поставнев

к чему снится "принимать роды" ?

Та
Тамара

Значит Спина ждет огра и через ж... пу возместит Тебе грехи, которые дал великий МАций через "ебан.... ое поле" с волшебным РАДИЙНЫМ прутом прям в жо...

Юлия Скрыпник

Появится интересная идея

Ма
Мария

Всё зависит от того, какого уровня сновидящий. Один и тот же сон для людей с разным уровнем сознания означает совершенно разное. Если человек уже близко общается с тонким миром, то сон о рождении означает рождение в тонкий мир. Для обычного человека такой сон означает принимать участие в каком-то значительном событии .