Анна Боровкова

К чему снится что парень принимает роды у какой-то жегщины??

Анна Вишникина

Рождение ассоциируется с дарами. Потому это инфо о каком- то даре и есть для данного парня ( материальном или духовном- знаниях) . А новая жизнь- к переменам в судьбе.

Саша Патапов

у парня надо спросить, что явилось толчком для раздумий о детях.. .
может.. сильно любит какую-то женщину, а может.. созрел для потомства
это, если парню снится. .
а если девушке снится, аналогично проанализируйте все разговоры и размышления о детях

Евгений

У меня такое было.. . Через некоторое время мы расстались.