Люба

Почему многие атеисты носят нательные крестики и возят иконки в машинах?

Влад Жуков

Традиция такая. Или что бы верующих родственников не обижать.

Елена Февралева

а там нет атеистов.. в машинах

Елена Царькова

многие верующие хранят партбилеты) ) это такие атеисты, какие и верующие))

Все Будет Офигенно!!!.

Потому что не знают того, что записано в Библии на этот счёт и как Бог к этому относится.

Арсен Ерижоков

я атеист и я деман нехристь не ношу боюсь бога и ненавижу его и людей
и воообще яяяя

я яя царь богов и демон демонов

Вя
Вячеслав

Они скрытые верующие, а модно сейчас как раз атеистом быть

Яна Дамирова

они верят, просто не офишируют этого и не кричат об этом, ещё стесняются.

Сергей Евсин

Потому что они скорее всего (внимание) «Теисты» — люди, которые верят в бога, но они не принадлежат ни к одной религии. Сам такой же

Анютка

На всякий случай.

Вадим Ванхельсен

Хорошо, что они не возят в машинах "Сторожевые Башни"!

Geroy Gs

Дикари. Считают, что это убережет их от гаишников, аварий и болезней)))

Геннадий Абрамов

Не слышал про таких, но вообще я вот например люблю фэнтези, это же не значит что я в это верю.

Фаррахов

Потому, что это твои фантазии.

Ел
Елена

Это уже не атеисты. Атеист - это другое...