Ве
Вероника

Почему не могу носить нательный крестик на груди? Я крещенная и верующая.

Сергей Ващилин

носи, кто запрещает. хоть на обеих грудях. хоть на.... ну, ладно)

Мария Шмелева

боишься.. . и себя жалеешь очень.. . и не только в этом.. . вера требует мужества и самоотверженности.. . "аще кто хощет по Мне идти, да отвержнтся себе, и возьмет крест свой, и по Мне грядет"....мужайся!

Вадим Евсеев

А что мешает?

Иванова Мария

А мы как узнаем если вы не расскажите почему вы не носите

Танечка Макушина

значит в тебе много негатива.

Азиза Бахронова

Значит, бесом одержимая....

Ruslan Menshov

Кто вам сказал? Свидетели?

Раим Абдулкадеров

возможно, в зоне декольте нервные окончания наиболее чувствительны.

Max Koltunov

носи хоть топор палача. к стати тоже орудие убийства.

Юлия Мунтян

Не похоже что вы верующая) Вы скорее всего тролль)

Андрей

Интересный вопрос!! ! Вот вы и ответьте на него, я то откуда могу об этом знать?? ?
Может в вас бес вселился?

Екатeрина Иванова

1. наверно неудобно, крестик весит поди 1, 5 кг
2. ваш вопрос не является истинной на самом деле
3. я по прежнему вас люблю не смотря на п. 2

Нуралы

1. моя бабушка тоже не может... и это из-за чрезмерной гордости.
2. крестик нательный, который кто-то носил раньше носить нельзя!
нужно одевать тот крестик, который надели вам при Крещении или если его нет, то купить новый в Церкви, обязательно освященный и надеть со словами-ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА АМИНЬ... и потом никогда его не снимать, чтобы-нибыло.

Со мной такое тоже было... я надев чужой крестик не мог его носить, меня так тяготило что я не понимал что происходит... и потом Бог через своего раба Андрея вразумил меня.. .
подтверждения моим словам можно найти здесь, ЭТО БРОШЮРКА ПРО ЗАГРОБНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА РАБА БОЖИЯ АНДРЕЯ
http://proroci.narod.ru/index.html
http://proroci.narod.ru/index21.html

Елена Котрухова

Да все Вы можете. Просто, интересничаете тут перед нами.)

Таис Московская

Алика, если это Ваше настоящее фото, то уверяю, что Вы можете носить на груди всё, не только крестик. Ваша грудь при этом не утратит популярности.
Если всё же есть сомнения по поводу крестика на Вашей груди, могу дать очные консультации какой крестик и как правильно носить на груди)))