Светлана Ионова

Можно ли одновременно с нательным крестиком носить украшения кулоны и тд

Татьяна Швайгер

Кулоны можно, а крестик носят только зомби, поставившие на себе крест. Вообще, смысл ношение креста - отправка энергии эгрегору церкви и посыл носящему церковных программ, которые блокируют развитие сущности и делают ее "слепой". Ношение креста на груди включает блокировку поднятия сознания не выше этого центра, тем самым не позволяет двигаться вверх и обретать истинную ДУХовность.

Юлия Родионова

Можно. Мышку дохлую, мощи отца Пигидия или подкову, к примеру...

Алексей Зайцев

можно ли насить крестик иподкову на одной цепочке

Константин Мизиркин

Наверно можно, только на другой цепочке.

Алексей Клочков

На одной цепочке или веревочке одновременно нельзя. Можно крестик под одеждой, а сверху одежды - украшения, кулоны.

Vip

В Библии абсолютно ничего про крестик нет, поэтому носить украшения можно и можно носить хоть на одной цепочке (но чисто из уважения к другим верующим не нужно на одной) . А будут упрекать, задайте им вопрос и пусть покажут где написано учение хоть какое нибудь про крестик.

Диман

А почему нет? Это два, абсолютно разные, предмета и по значению и по назначению. Одно другому не мешает. Только не надо носить крестик и украшение на одной цепочке или тесьме.
В православных храмах очень часто прихожане к иконам приносят свои украшения... но это уже совсем другая история.

Андрей Аркадьев

сама сомневаюсь, ношу и крестик, и янтарь