**
*дмитрий *********

Что означает подброшенная кукла?? ? Кукла сшита из черной тряпки, обмотанная с подмышек веревкой, без ног.

Что в этом случае надо делать???

Опкм114 Салют

Это подклад. Делать могут и приворот, и порчу, да много всего.... Вам нужно логически подумать, кто мог желать вам зла и от этого уже начинать действовать и предпринимать какие-то шаги.

Анна

Кто то хочет вытянуть из вас денежную удачу. В руки куклу не берите, зачерпните совком, сожгиет. Поставте защиту на финансы.

Александр Приходько

На порчу похоже!

Юличка Дидович

скорее всего это вольт. кто то навредить пытается на кукле ни чего из ваших вещей не наблюдали?

Танюша

кто-то пакости вам делает, тот кому дорогу перешли

Поплаухин Валерий

Сожгите ее вне дома, кто то решить Вам напакостить (