Да
Дарья

Почему один черный негр ОБАМА сделал из всего народа русского тряпку для вытирания ног?

Альфия

Геноцид и терроризм на Донбассе : http://rutube.ru/video/510d8be59f1ae31e5157670d7044be99/?ref=l

Екатерина

Ах ты сучка западаешь на шоколад! Нигеров полюбила!

Ил
Иллиан

собака лает - ветер носит - а со своим быдлом пусть американцы разбираются - ведь умных президентов они убивают - а дураков восхваляют.

На
Наташа

Потому, что ты - тот единственный нигер, который остался в живых во время трюка "бесстрашного расиста", который пытался перепрыгнуть через 40 негров на асфальтоукладочном катке.