Анастасия Лебедева

Почему негры такие трудолюбивые честные вежливые а народ русский это помет коровы?

Ок
Оксана

Вы перепутали. Все наоборот!

Карнелия

как из негра изгнать демона - обратись к экзерцисту

Арнольд

Потому что негры как были рабами, так ими и остались.

Илья

Скоро и русские научатся этикету!

Лидия

Рабыня Изаура. привет!

Гу
Гульнур

Неграм к рабству не привыкать они хоть на кого будут работать а Русские и вообще Славяне только для себя и для своего народа

Зе
Земфира

потому, что ты не Русский или не Русская ! -А значит ты гомно нигерское !

За
Забияка

как наоми кэмпбелл мыла например гараж мусоровозов http://i.imgur.com/BB6rqFb.jpg