Наталья Мариничева

помогите пожалуйста кто что-то понимает. у меня правда проблема. игла с черной ниткой

Обьясню вкратце: мы с моим молодым человеком на море сняли комнату и мне нужна была иголка с ниткой и я попросила хозяйку дома дать. через время захожу в нашу комнату а там в стене в обоях торчит иголка а на ней намотана черная нитка ну я и подумала что это оставила хозяйка и взяла в руки, размотала а игла оказалась ржавой (думаю она там все время и была просто я не заметила сначала) и в тот вечер мы готовили шашлык вот я эту иглу с ниткой бросила в тот костер и на нем мы жарили шашлык. в ту же ночь мне стало плохо отравилась непонятно чем, и с того времени уже прошло 2 недели у меня все рушится на работе проблемы и отношения с молодым человеком на грани разрыва серьезные ссоры каждый день пожалуйста подскажите что мне делать? или все таки совпадение? Я в отчаянии

Нинок

Вы себе внушили проблемы, хозяйка комнату сдает и кто то из прошлых приезжих забыл и все, зачем хозяйке проблемы и оставлять для кого то иголку

Мария Фёдорова

вполне вероятно вы перехватили чужую порчу, теперь надо провести обряд очищения

Ася Дмитроченко

Порча. Необходимо снимать

Катя Лобачёва

Нормального мастера вы все равно не найдете, так что в церковь вам прямая дорога... к батюшке... и старайтесь быть не такой мнительной, порчу часто наводят, но не на всех она действует