Romizshoh Dustmurodov

Делая ремонт и сняв дверной проём, обнаружили длинную швейную иголку прямо в углу косяка, что это может означать?

Я конечно понимаю что это ничего хорошего не может означать, что кто-то её туда с каким-то умыслом воткнул и думаю этот умысел не такой уж дружелюбный по отношению к нашей семье.. . Но вот как и куда её теперь деть, что бы снять это всё??? Да и дочка её голыми руками достала, я её сразу в тарелку со святой водой бросила.. . а потом в церковную свечку засунула и зажгла и молитву прочитала (это чисто интуитивно, в шоке так сказать... ничего по этой теме не знаю, надеюсь что я не сделала что-то неправильно...))) , а теперь лежит в воске и куда её дальше и как себя и свой дом оградить от всего и отчего конкретно, не знаю... Помогите советом пожалуйста кто знает как именно поступать в таких случаях... За ранее большое спасибо ...

Нет, она была в правом верхнем углу и ушком в верх... и воткнута она была очень глубоко, пока проём не стали снимать, не видно её было, может уже давно там.. . мы как 10.ть лет дом построили и все двери сами устанавливали.. . а когда проём сегодня снимали, прям воткнута в щель за косяк, торчала в монтажной пене очень крепко...

Диана Хасбиева

По течению реки бросьте, а вообще вы поступили очень даже правильно, хоть и интуитивно, такую ерунду подкладывают по разным случаям, не заморачивайтесь уже)... Можно бросить в мусорный контейнер, с условием если он будет стоять на перекрестке хотя бы тропинок, по мусорному баку вы ходить не будите, поэтому "не принесете порчу назад"...а просто на перекресток бросать не желательно

Алексей Баканов

да ничего не значит! хватит на ровном месте искать себе на одно место проблем и видеть иголку в косяке, найденную на самом деле на полу. не дурите головы ни себе, ни людям. к Вам это не имеет никакого отношения. иголки в косяки втыкают (некоторые) , чтобы плохой человек не переступил порог дома.

Ольга Бравикова

Если иголка была вставлена внизу в косяк и ушком вниз, то это наоборот защита дома, Да и если нашли, то уже проблем не будет, вы все сделали правильно, все нужно выбросить на улицу или на перекресток, не дома в мусорное ведро

Дмитрий Зубрев

бросьте в реку по течкению или на перекрестке 4 дорог Не оглядывайтесь и забудьте Удачи!