Алексей Чиженок

две иголки в дверном проёме на работе на кухне, что это, порча?

sky_2088

"Громоотвод" от начальства.
Защита.
Небрежность.. .
НЕ ПОДКЛАД.

Офис же!

Di
Diana

Это защита от вхождения непрошенных в дверь. Тем более у вас не швейная игла, а с ушком.

Сергей Глазков

100 процентов

Лена Солаченок

В каком месте дверного проема??.. Вверху?.. Тогда это защита...

Анна Ситикова

Это сделано со злым умыслом но толку от этого нет, т. к. делал человек который вообще к магии не относится и никогда относится не будет, можете спать спокойно

Наталья Катина

Это может быть подклад, но не защита, две иголки не принято на видное место помещать ни в том, ни в другом случае. Но на всякий случай не трогайте руками, а лучше вытащить их при помощи тряпки или разовых перчаток, положить в пакет, потом всё и выбросить на помойку. Удачи.

Дарья Костюхина

Сложно сказать не видя, может и порча быть и защита.

Татьяна Крылова

на иглы часто порчи делают. серьезные

Виктор Бочаров

это защита от врагов, но какая то уж очевидная слишком, кто то показывает, что знаком с магией и готов бороться за место.

Владимер Процан

это может быть что хошь ,,,да хоть приворот ,,или порча ,,диагностика нужна ,,,

Elena Orekhova

1.Порча.
2.Защита.
3.Чей то прикол.