Елена Евдокимова

Турник в дверной проём Torneo

присмотрел за 800 рублей турник. Он вставляется в дверной проём без болтов ( если есть болтики напишите, по крайней мере я их не увидел)

принцип такой! : раскрутить турник, чтоб он упирался в косяки ( косяки ессно из дерева)

вопрос!!!! кто нибудь знает о нём? действительно всё так просто? на косяках сильные вмятины будут?

п. с уличные турники разобрали, строят детскую площадку! в школе только брусья

Вера

он не только распираеться, он по два см или более должен вкручиваться в косяк, там не только вмятны там дырки будут,

неужели причиной стало отсутствие турника рядом, ну и что? , он есть чуть дальше твоего двора, что за бред?

Виктория Ситникова

это не то что геморрой-это полный бред.
убиться можно как следует. У моего знакомого был такой турник, так этот знаком вместе с турником и дверным косяком грохнулся.
КАК ДУМАЕШЬ НУЖЕН ЛИ ЭТОТ БРЕД. Лучше потрать 2000 и купи тот который на стену крепится, на балкон например.
купи такой или похожий.
пользы больше будет.

Искандар Акбаров

Геморрой!! ! Во первых--придется снять обналичку на двери и посмотреть (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ) плотно ли дверная коробка прилегает к дверному проему если нет, придется подкладывать разные кусочки ибо, при раскручивании турника он разведет дверную коробку..