Мария Дзиндзюра

зачем втыкают иголки в дверной косяк?

Константин Гнездилов

Если вы сами это сделали - ушком вниз и в левый угол косяка двери, то для защиты своего дома, а если кто-то посторонний, то негатив наводят на семью.

Надежда

при определённых обрядах таким способом можно: 1-обезопасить жильё от воров, 2- от не прошеных гостей, 3-не выпустить вторую половинку "погулять", 4-навести порчу на ссоры, на проживающих за этой дверью, 5-защита семьи. Это то что я знаю, а вообще думаю тут вариантов гораздо больше, главное понять какой обряд был сделан, что задумывалось.

Илья Рабенко

в железный ??:)

Полина

Что бы людям не скучно жилось

Светлана Царева

Если втыкает кто то из людей, живущих в квартире, то это защита