Серёга Соловьёв

Под дверной косяк прямо перпендикулярно полу, в сам косяк запихали кость, см 15, детей в подъезде нет, собак неткость яв

Под дверной косяк прямо перпендикулярно полу, в сам косяк запихали кость, см 15, детей в подъезде нет, собак нет, кость явно не куриная, мать данное добро обнаружила, руками убрала

вопрос: может кто заговорил?

Ольга Матвеева

порча.. .
"доброжелатель" - высокий, крепкий мужчина, за 40 лет ...

Алексей Кеепер

проведите ритуал очищения для профилактики

Елена Сивохина

хм.. . пахнет черной магией. Завистников нажили, скорее всего. Убирать нужно. Да причем срочно, не дай боже на смерть может оказаться. Батюшку зовите. Пусть почистит.

На
Наталья

Не чего там нет. кость то не человеческая?? ? умеешь различать? если человеческая можно сделать порчу через могильную кость. что бы ноги болели и зубы у жильцов дома. как подклад используют после обряда на кость.

Плохо что взяли руками. плохо!

Та
Татьяна

это подклад не прикасайтесь руками НИКОГДА НЕ УДАРЯЙТЕ ОЗЕМЬ подклад (как правило железный предмет) , к примеру размахнувшись и кинув его куда подальше, вы так беса вызовите, которого могло и не быть рядом с вами. С подкладом обращайтесь как с радиоактивно зараженной вещью – аккуратно возьмите через ткань/бумагу, заверните в ткань/бумагу/пакет, отнесите подальше от проживания людей и закопайте глубоко (также не ударяя) или утопите (только не в пакете а то всплывет и кому-то достанется) со словами от кого пришло к тому и вернись .АМИНЬ. АМИНЬ .АМИНЬ.