Наталья Бубнова

Можно ли научится кидать иголки, так чтобы они втыкались хотя бы в мягкий материал??

Дм
Дмитрий

Да конечно можно ты главное не останавливайся и у тебя всё получится

Андрей Астангалин

Держите иголку на магните, смотрите к какому полюсу притягивается кончик и этим полюсом, а может хватить металлической пластинки, положите под подушечку, ну и кидайте, только имейте ввиду иголка, тем более намагниченная, очень опасна, не дай бог потерять, если попадет в тело, то по току крови может дойти до сердца.

Леонид Сытник

Нитка должна быть в ушке, как стабилизатор, и куда не кинь, воткнется....))))))))).

Андрей

Можно научиться кидать игральную карту, через жилой дом ...• Бросание карты. Джим Кэрол. Джим Кэрол метнул стандартную игральную карту на расстояние 61,26м 18 октября 1992 г. в колледже Маунт-Ида, Ньютон-сентр, шт. Массачусетс, США.
А насчёт иглы ...вот видео лоботряса с иглой !