Артём Иванов

Иголка звукоснимателя

В электропроигрывателе Мелодия 103М была игла ГЗУМ-73с. Где можно достать вставку которая вставляется в тонарм и закрепляет тушку с иглой болтами

Елена Мосина

Это только где-нибудь на барахолках каких нибудь, где старьем торгуют, на рынках, может на радиорынке..

Татьяна Сафрина

А родную вставить слабо?

Дмитрий Каминский

Очень сложно найти алмазную иглу на конкретный электро магнитный звукосниматель для проигрывателей виниловых пластинок, тем более - советского пр-ва
Реальнее найти всю головку. подойдут, практически, любые магнитные - ГЗМ - 103, 001,003, U-100((Польша) , Шур, и - других производителей. Крепление и подсоединение у них - стандартное, унифицированное.
Попробуйте поискать на спец. сайтах, АВИТО, скажу сразу - дорогое удовольствие.