Elena

Помогите подключить звукосниматель

Схема слегка отличается от реального монтажа. Радиола Рекорд 314.Монтаж у меня точно как на рисунке. По схеме один провод естественно на общ., а второй на место соединения делителя на R31,R32 но R32 вообще отсутствует... Тут и по рисунку печатки видно. Может подключить к свободному концу R31?

Сергей Нестеренко

Да, но хитрая штука, без переключения контакты ЭПУ зашунтируют приемник, они на схеме не показаны, но во многих моделях ЭПУ они есть! А что? трудно найти на схеме резики 31 и32....Да, к 31 му свободному

Павел Броник

Подключите попросту к левому (по схеме) выводу регулятора.

Юра Крутелев

Гул побороли?