Светлана Кособокова

Можно подключить акустическую гитару, с крепящимся звукоснимателем, НИКАКИХ КОМПОВ!

http://www.microlab-shop.com/product.php?product_id=81
Это ссылка на мои колонки, пожалуйста помогите народ! ((((

Юлия

можно купить гитару с со звукоснимателем заводскую или электро (4500р)

Andrei Tango

лучше купить электроакустику или чисто электрогитару и подключать к гитарному усилителю а не ко всяким компам.

Яна

думаю что можно. я сначала в свою электроакустику тупо воткнул провод от компьютерных колонок, и работало (но только одна колонка) . возможно тембр будет не очень качественный потому что важно согласовать входное сопротивление, поэтому и делают отдельные инструментальные входы.

Наталья Мардиева

Дак можно конеш, если есть куда воткнуть джек у колонок. Нужен шнур джек-джек 3,5 в обе стороны.