Просто Жанезия

Подскажите как сделать звукосниматель для акустической гитары?

Санечка Новикова

да он стоит 550руб. легче купить

Женя

А зачем? Для акустической гитары микрофон нужен. Или же это как раньше, когда не было электрогитар, делали их из акустических? Датчик, действительно, лучше купить. А схема звукоснимателя здесь: tvoya-gitara.ru/osnovnyie-komponentyi/ustroystvo-zvukosnimatelya