Ирина С

Посоветуйте хорошую акустическую гитару (можно со звукоснимателем) цена до 10000руб.

Катя Попова

Классика - Strunal
Электроакустики у меня были 3 Ямахи, очень доволен ими.
Ещё мне нравятся GregBennet из красного дерева, очень красивые.

Лучше всего брать инструменты известных фирм, качество повыше.
Fender, Ibanez, Yamaha, Strunal(cremona)
Ещё Hohner, GregBennet, Cort - могут делать неплохие вещи.

Желательно гитары из цельного массива и хорошей древесины (Ель, Кедр, красное дерево, а также палисандр - для накладок)
Но! Обязательно! надо подержать гитару в руках и поиграть.
Может оказаться, что Фендер за 9999 будет хуже чем Hohner за 4500.

Бактыгуль Амираева

Гитару смотреть надо. Хороших фирм много, а хороших экземпляров - не очень. Всегда проверяй, ровный ли гриф.