Артем Пупынин

добрый день. Сегодня мыла окна и нашла иголки воткнутые в косяки окон. Сама не втыкала, но есть недоброжелатель???

Александр Киракосян

- Наверно есть, вам виднее... Если вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т. д . ни в коем случае не трогайте их голой рукой. Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери, окна, плинтуса и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод. И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.

Натали Петруня

Это всё суеверия, а если кто та что та делает он сам страдает. Верти в бога и не бойтесь. Да и ещё вы просто впечатлительная,

Татьяна Заборова

ктото приколося. .
🙂
..чтоб вы "парились"

Ка
Катерина

Защита. Там и оставьте.

Нина Котахова

Только руками не брать. Прищепкой, к примеру и сжечь на пустыре со словами-пусть все плохое улетит. И обязательно вспомните-кому перешли дорогу, даже случайно, даже если Вы были правы. Был случай. Дружек заходит и подает мне большую иглу, брось сейчас же, и где взял? я то малость знаком с такими делами. Взял в бумагу иглу и сжег на поляне, костерчик развел. Но было поздно. друг 3 месяца отлежал в больнице. Но зато сьехала соседка, продала квартиру. А терки были из-за громкой музыки и шумной компании ее сына.

Светлана Грозненская

Главное не бойтесь. А будете если. . усугубите ситуацию. Страх перед опасностью приближает опасность.