Николай Грушин

Очень нужна ваша помощь. В углы комнаты кто-то воткнул иголки. Что это значит??

Natali Shapar

это подклад на рассор или что то другое .

Александра Карпенко

Увидели себя во сне использующим иголку — впереди у вас какое-то горе; придется пережить душевные муки из-за того, что человек, принадлежащий вам по праву, вдруг утратит к вам свое былое расположение

Александр Котов

Понятно... дела не добрые ...Нужно очистить дом свечкой с руной КВЕОРТ. Очищает на ура. Проверено мной. Удачи.

Без Умец

Надо бы узнать кто это мог быть. Для начала. А потом уже думть как и от чего очищать.

Юлия Синицина

Снимите их при помощи плоскогубцы и вынести на мусорку, можно сказать: "Вернись тому, кто это сделал! ". Всё, удачи Вам! 🙂

Елена Юн

чем больше веришь и боишься тем хуже.

Александр Котик

Кто то таким образом, хочет внести разлад в Вашу жизнь.