Андрей Способин

мне воткнули иголку в брюки с внутренней стороны что это означает и к чему это

Сергей Боровый

Я на всякие такие штуки реагирую однозначно - считаю, что кто-то мне счастье подбросил и благодарю этого человека мысленно. Например, несколько лет назад покупала подержанное пианино, грузчики умудрились положить иголку сверху прямо на крышку пианино (уверена, что грузчики, так как они его ворочали, иголка не ужаржалась бы просто так) . В общем после их ухода я обнаружила иголку, положенную на пианино сверху. И ничего, все нормально и даже наоборот - в этом году я сменила то пианино на очень хорошее цифровое, от которого прямо-таки балдею. Так что все зависит от восприятия.
Вот еще примерчик. У меня очент завистливая злая соседка, наши балконы граничат и вот однажды эта тварь нашла щель между балконами и распылила какую-то вонючку. Я даже не расстроилась, а сразу подумала, что она мне какое-то охренительное везение на балкон впустила, и нормалек - дачу купили на следующий годе и еще кое-что.

Лёнушка

прикол

Ольга

Какая то злодеика навела порчу.

Александр Лазарев

воткните ее в сырое яйцо и закопайте в малодоступном месте

Алексей Силаев

подойдите в церкви к батюшке и спросите.. возможно кто-то хочет принести вам вред...
а может зашивали и забыли вынут? 🙂

Вячеслав Шишкин

Причин несколько.
Читай:
http://lowmoon.ru/?p=1497

Кирилл К

Надо вынуть ее бумажкой и сжечь в миске! А если уже брали голыми рукками, надо руки подержать под струей воды минут 5 и прочитать молитву любую. Даже такую: Господи, помилуй! ( Эти 2 слова повторить 3 раза)