G!
Gunner !!!

нужна ваша помощь правда ли это?

если ребенок испугался получил стресс начал писаться то нужно чтоб батьшка в церкви после службы на ребенка 9 раз положил свое одеяние или так веревкой кусочком от колокола зажечь в квартире подымит и чтоб дым пошел не ребенка?(ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ К ЧЕМУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПРАВДА ЛИ ЭТО?)

Аня Гармашова

Ну полный БРЕД . Нормальный человек своего ребёнка нашим ( батюшкам ) никогда не доверит . Чем дальше маленький ребёнок от Церкви, тем здоровей будет .

Наталья Викторовна

к бабке иди а не к бизнесменам от церкви, оберут и не поможет

Виктория Бирюкова

По мне дак бред....

Di
Dimarik

Что вам делать, вы найдёте в фильме "Тайна".

Наталия Килина

бред.. . снимается испуг обычно другими способами.

Татьяна

Любовь помогает лучше всяких церковных ритуалов. Ребенок должен знать, что он всегда защищен любовью от всякого зла. для чего вы хотите обратиться к церковным ритуалам? Если вы верите в Бога, вы должны знать, что вера и любовь - лучшая защита.

Александр Васильев

подобного бреда давно не слышал!

Le
Lena

сколько ребеночку полных лет?